25 июня 2015
Хотела в этом банке кредит брать. Запомнила заявку онлайн, мне позвонили и записали на 19.00.
Я приехала и мне сказали, что необходимо просидеть в очереди час (а может и больше) (на кой-чёрт я тогда договаривалась о времени?!) Я взяла анкету домой. Решила почитать отзывы! Теперь брать не буду!
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
25 июня 2015

Уважаемый Автор отзыва!
На официальном сайте Банка реализована возможность подачи онлайн-заявки на предоставление кредита. После заполнения онлайн-заявки с потенциальным заемщиком в телефонном режиме связывается ответственный сотрудник Банка для проведения консультации по условиям кредитования, предварительной оценки параметров кредита, на который заемщик может оформить заявку, и обсуждения удобного времени для визита в отделение Банка.
Обращаем Ваше внимание на то, что обслуживание клиентов, обратившихся в дополнительные офисы Банка, производится в порядке очередности при выборе соответствующей операции в терминале электронной очереди. В дополнительных офисах в связи с высокой посещаемостью клиентами в определенные часы работы, действительно, образуются очереди.
Сожалеем, что обращение в дополнительный офис Банка вызвало у Вас негативные эмоции.
Надеемся на понимание.
С уважением, Управление контроля качества