logo
Ещё
avatar
Антонина
17 января 2016
Именитый банк, все разложили по полочкам
Московский кредитный банк именитый, и я про него часто слышала, в большинстве своем положительные отзывы. Так что за нецелевым кредитом отправилась туда, это было отделение ВДНХ. Впереди было 3 человека, ждать пришлось недолго, оставила заявку, и не подозревая, что предварительное одобрение я получу на следующий же день. По-моему это уровень. Ставку предложили 21% со страховкой, или 24% без. Второй вариант конечно привлекательнее, даже не смотря на то, что изначально предусматривалось страхование от потери работы (что с сегодняшним положением в стране более чем актуально). Но все равно не согласилась, сумма всего-ничего для выплаты по кредиту 200 тысяч. Скажу, что возможность клиенту самому решать насколько ему важно условие по кредиту, подкупает.
avatar
Московский Кредитный Банк
Кредиты наличными
ПроверенМосква
avatar
Sotrudnik MKB
18 января 2016

Уважаемая Антонина!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка, а также за высокую оценку работы Дополнительного офиса «Отделение «ВДНХ».

Мы делаем все возможное, чтобы продукты и услуги были удобными и выгодными для наших клиентов, а обслуживание приносило только положительные эмоции.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Управление контроля качества

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Владимир Самсонов
2 апреля 2016

А в Ульяновской области есть ваш филиал?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте