Антонина
17 января 2016
Именитый банк, все разложили по полочкам
Московский кредитный банк именитый, и я про него часто слышала, в большинстве своем положительные отзывы. Так что за нецелевым кредитом отправилась туда, это было отделение ВДНХ. Впереди было 3 человека, ждать пришлось недолго, оставила заявку, и не подозревая, что предварительное одобрение я получу на следующий же день. По-моему это уровень. Ставку предложили 21% со страховкой, или 24% без. Второй вариант конечно привлекательнее, даже не смотря на то, что изначально предусматривалось страхование от потери работы (что с сегодняшним положением в стране более чем актуально). Но все равно не согласилась, сумма всего-ничего для выплаты по кредиту 200 тысяч. Скажу, что возможность клиенту самому решать насколько ему важно условие по кредиту, подкупает.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
18 января 2016

Уважаемая Антонина!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка, а также за высокую оценку работы Дополнительного офиса «Отделение «ВДНХ».

Мы делаем все возможное, чтобы продукты и услуги были удобными и выгодными для наших клиентов, а обслуживание приносило только положительные эмоции.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Управление контроля качества

Владимир Самсонов
2 апреля 2016

А в Ульяновской области есть ваш филиал?