Lida Zaharova
13 апреля 2016
Рефинансирование от МКБ
Начну с благодарности банку МКБ, обслуживалась на Цветном Бульваре по такой услуге как рефинсирование. Есть 2 потребительских кредита, один из них, к сожалению, с просрочкой. В отделении провела около 40 минут, но для такой не самой стандартной ситуации это мне кажется нормальным. А вот страховка в договоре расстраивает, раньше ее не было. В целом процент по новому кредиту сделали ниже на 1%, даже с учетом страхования, что конечно меня радует.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
14 апреля 2016

Уважаемый Автор отзыва! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка. Банк старается, чтобы обслуживание было комфортным, а продукты и услуги - понятными, удобными и выгодными для наших клиентов. Искренне рады, что Ваш вопрос был урегулирован положительным образом сотрудниками Дополнительного офиса «Бизнес-центр «Цветной бульвар». Информируем Вас о том, что в Банке предусмотрены различные программы потребительского кредитования: с возможностью выбора заемщиком условий кредитования без страхования и с осуществлением страхования. Одним из факторов, который может повлиять на снижение процентной ставки по кредиту, является выбор клиентом условия кредитования со страхованием. Отметим, что приобретение услуг страхования осуществляется только по желанию клиента. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Управление контроля качества

Дарья
4 мая 2016

Несколько раз обращалась в разные отделения банка за потребительский кредитом. Каждый раз предлагали ТОЛЬКО со страховкой. При попытке перевести разговор о ставке без страховки - сотрудники банка увиливали от ответа и убеждали в надобности оформления страховки. Это очень огорчает...