Валентин
15 августа 2016
Быстро обслужили
Клиент банка я только год, выплачиваю классический потребительский кредит. Процентная политика МКБ — отдельная тема, кому подходит, кому нет, лично меня устроило 19% годовых. Но вот для того, чтобы клиенту был удобно производить платежи здесь организовано все. И в дополнение, вменяемый персонал, понимающий что клиент хочет. Переключался на реккурентный платеж, вся процедура оформления в отделении Можайское заняла 15 минут, хотя я уже настроился на то, что потрачу куда больше времени.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
18 августа 2016

Уважаемый Валентин! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» в качестве финансового партнера, а так же за высокую оценку работы сотрудников Дополнительного офиса «Отделение «Можайское». Банк старается, чтобы обслуживание было комфортным, а продукты и услуги - понятными, удобными и выгодными для наших клиентов. Искренне рады, что Ваш вопрос был оперативно урегулирован сотрудниками указанного отделения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Управление контроля качества