Аноним
28 марта 2014
С 2008 г года являюсь клиентом Мособлбанка (ДО Серпуховское на Весенней) было несколько вкладов Пенсионный Победитель Настоящий подарок.
Всегда в банке хорошее обслуживание грамотные специалисты– проблем с банком не возникало. Были приятные не ожиданности на новый год Отцу подарили– 10 акций банка. При открыти счета– электрический чайник. В Конце марта заканчивается вклад. Думал часть денег положить в Хоум Кредит и Восточный Экспресс банк примерно ставки одинаковые. Но решил остаться в Мособлбанке открыть новый счет– тем более как старому вкладчику– дарят– 0,5%. Специалисты банка предложили купить акции банки или Вексель вместо Депозита– вот думаю изучаю этот финансовый продукт и риски
Мособлбанк
31 марта 2014

Уважаемый Максим!<br />Благодарим за Ваш выбор в пользу продуктов и услуг Банка, а также за положительный отзыв. Приятно, что Вы оценили качество предоставляемых Банком услуг и работу персонала. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить Вам только положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в наших структурных подразделениях! <br />С уважением, АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мособлбанке