Тина
21 августа 2014
Я взяла в салоне связи у них телефон в кредит. Выплатила досрочно, спросила о конечной сумме и выплатила, успокоившись, через год мне звонят коллекторы
И угрожая предупреждают, что поставят на счетчик, если я не выплачу задолженность в сумме 3 руб. 90 Копеек. Никто меня не предупредил и не уведомил об этом, откуда взялась эта сумма? Написала в банк обращение, тишина. А коллекторы все звонят и вымогают уже 10 руб. , А что будет через несколько дней?
МТС-Банк

Виктория
4 сентября 2014

Рассрочка в МТС намного дороже, чем обычный кредит, я брала там телефон за 30000, переплата составила 3000, в общем я решила погасить все в первый месяц, так во-первых:невозможно дозвониться в банк и узнать точную сумму,2:как только я ее узнала, в первый месяц уже был начислен процент, рублей 500, это еще ладно, я когда начала все оплачивать, насчитали процент , который берет банк при перечислении СИБИРСКАЯ КОРОНА, каким боком эта сибирская корона берет процент в мтс, если я напрямую оплачиваю! Это еще не все! Как только я оплатила, через 3дня позвонила в банк и мне сказали, что я еще ДОЛЖНА! ЗА ЧТО? 1оператор мне сказал 135руб, второй 34руб, кому верить?Я еще раз внесла эту сумму опять таки с процентами, положила сверх 300руб, так в итоге мне сказали остаток забрать, в мтс банке остаток отдали, так через месяц я позвонила узнать, закрылся ли кредит, да, наконец-то!НО,..остаток был на счету 4руб, кторый желательно забрать, так как счет может потом стать платным и снова я у них в долгах!

Фарида
31 августа 2014

А мои 12000 вообще исчезли пошли пени,штрафы. И главное никто не звонит. Неделю назад оставила заявление на рассмотрение,сказали вы течение 5 дней будет рассматриватся,но до сих пор тишина.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке