Альбина
25 ноября 2015
Кредит который закрыт, оказался не закрыт и долг по карте мтс банк
Оформила телефон в рассрочку в салоне мтс в 2012 г. , На след. Мес его выплатила полностью картой мтс деньги которую мнфе выдали якобы на очень выгодных условиях, написала заявление о досрочном погашении внесла всю сумму расплотившись картой мтс деньги позвонили оператору все потвердили, а теперь спустя 2,5 года тишины у меня долг! Прошло пачти 2,5 года может даже больше естественно документов и у меня не сохранилось и доказать я не могу. Ездила в банк как узнала об этом, как-то странно получается я выплатила всю сумму долга, но его не списали, а ежемесяно списывали минимальный платеж и по их нему списанию у меня не хватило 7 руб с копейками и начали штрафы и пении капать, на мой вопрос рочему же сразу тогда банк не позвонил мне, на что мне ответили что необязаны они. Такое чувство что они специально так делают чтобы побольше содрать у людей. Написала претензию в банк подробно описав мою ситуацию, ответ пришел что у меня все равно долг что мое заявление о досрочном погашении вообще нет на мою просьбу поднять архив в салоне мтс за тот период и даже конкретное число было отказано. Вот так вот работают в мтс люди. В добавок по мтс карте у меня тоже не гладко есть долг, платила ежемесячно, сумма не уменьшалась моя, а % росли как-то очень странно, у меня в семье произошли события рождения ребенка, после которого я сейчас не в данный момент не могу платить ту сумму которую мне банк сказал платить, меньшую сумму сначала платила, но ее не хватало, а % растут как грибы, на мой звонок ответила девушка что этой суммы ежемес. Недостаточно нужно больше, а лучше всю сумму из моего долга 36 тыс сейчас сумма 200 тыс, на мою просьбу о рестуктуризации долга и что я не могу выплачивать такую сумму ежемесячно сказали что это мои проблемы. А какже тогда я смогу платить всю сумму если я не работаю. Угрожают, оскорбляют, звонят моим родителям, на работу это все неприятно очень, я конечно понимаю что сама виновата, я неотказываюсь платить, хочу и могу платить меньшую сумму. Вот так вот все навалилось с мтс банком. Теперь думаю судияу буду, мой юрист проверив все бумаги говорит что % незаконно и штрафы завысили по договору совсем по другому все. Люди не связывайтесь с мтс банком никогда. Ужасный банк.
МТС-Банк

ОЛЬГА КОЛБЕЦКАЯ
1 июня 2016

елена, Елена по поводу суда напишите мне на [email protected] Я с вами, еще буду писать в цб и прокуратуру.

елена
9 января 2016

а я тоже также попала с этой картой мтс.объстоятельства были,что мне пришлось один месяц заплатить 1800,вместо 5000.они каждый месяц суммы разные говорили,как будто придумывают от балды,а есть они у тебя никого не волнует.не смогла я занять и тут понеслось.в июне заплатила 1800 и три месяца я не могла платить.потом после звонков в ноябре оплатила 5000,в декабре мне говорят,что нужно внести 15000и у меня останется 11600 долга на январь.я залезла в долги нашла им деньги и отправила.а в январе хотела сделать рекрутизацию и взять другой кредит и погасить свои и ихней.пришла в банк за справкой и мне дают справку,что оказывается я должна 34000.а на мой вопрос куда ушли мои деньги они не знают.я тоже теперь буду судиться с ними.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке