krasnosvobodtsev97
14 июля 2016
Я в шоке от произвола в МТС Банке
Добрый день! Я являюсь клиентом МТС Банка, и нахожусь в шоке от того что мне без всяких предупреждений, и объективных причин заблокировали и личный кабинет интернет банка, и мою карту на которой находятся мои личные средства! Я не совсем понимаю какое право МТС Банк имеет блокировать, мне доступ, к моим средствам, насколько мне известно такое возможно лишь в случае ареста счета исполнительной службой либо по решению суда! На сайте Мтс Банка когда я пытался зайти в личный кабинет, мне написало что мой профиль заблокирован и что я должен обратится к «администратору»! Во первых, почему я должен обращаться, к администратору, если по факту это банк меня должен был оповестить о блокировке карты и личного кабинета. Ну вобщем я обратился к " администратору» позвонив в банк. Меня спросили все мои данные, которые я указывал при открытии счета в том числе и секретное слово пароль, и я все указал верно, на что мне ответили что помочь они мне ничем не могут и причин блокировки карты не сказали! Это как вообще называется?! А называется это так, банк просто на данный момент отобрал у меня мои средства для жизни, и пользуется ими поскольку заблокированные средства на моей карте, это также банковский актив! То есть, если я захочу к примеру поесть, то значит " Извините, но МТС Банк решил, что есть Вам больше не нужно и вообще можете пожить где-то под мостом! " Таким образом любой человек может стать заложником банковской системы и ее рабом! Моя карта дебетная! Какой цинизм МТС банк который должен был хранить и преумножать мои средства просто лишил меня их!
МТС-Банк
ПроверенРоссия

Ирина
20 ноября 2016

Тоже больше с Мтс банком свяываться не буду и никому не советую. Даже мтс оператора поменяю.

Юлия Раднабазарова
14 июля 2016

Скоро банковские работники начнут отбирать у нас деньги прям на улице!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке