Семён Кубрин
Без оценки
Нечестный и непорядочный банк
04 января 2017 г. Положил на свою карту МТС в СПБ в салоне связи МТС деньги, номер перевода-677012870, 100т. Р, (хотел перевести жене в другом городе), 5-6.01.2017 Денег нет, звоню по многоканальному телефону- ждите до открытия банка, после 09.01.2017, Дольше банк начинает издеваться- звоните в " золотую корону» — она замылила, 10-11.01. Дозваниваюсь до " Золотой короны» — салон ваш перевод отозвал! С 13 до 14 дозваниваюсь до МТС банка, различные любезные барышни рассказывают мне, что снова надо звонить в корону или требовать деньги с салона. ! 5.01. Опять приезжаю в салон на пр. Культуры- да, мы знали, что Ваш платеж не прошел, у нас по кассе лишние деньги (критерий этой конторы- мой телефон в чеке, ребята просто пользовали мои деньги на новогодние праздники), но вернуть вам не можем, нет денег в кассе, приезжайте завтра, будет точно, сегодня, 16.01.2017 Три раза приезжаю в салон- подождите, накопим. Сейчас 20.32- Звонков нет. Сегодня 12 день, как эти ребята (уверен с разрешения своего руководства) пользуются моими деньгами! Это Банк с Высшей буквы! Если завтра не будет возврата денег, я обязательно с вами буду судиться, а пока, мое мнение- Вы Ск-ты. Судитесь со мной, мы с женой понесли и моральный, и материальный ущерб снимая с других карт. ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ- ЭТО ПЛОХОЙ БАНК.
МТС-Банк
Санкт-Петербург

МТС
17 января 2017

Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для этого просим продублировать ваш отзыв нам на [email protected], предоставив адрес салона и контактный номер для связи. Проведем проверку.

С уважением, Гера Е.

VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Семён Кубрин
17 января 2017

Обещают вернуть деньги завтра, но такое вранье я слышал и вчера . Завтра посмотрим.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке