Татьяна
5 мая 2016
Обслуживание в НС Банке
В НС Банке обслуживается моя фирма и я, как помощник директора, вношу денежные средства на расчетный счет регулярно в данном банке уже на протяжении трех лет. Раз в два дня я приезжаю в банк и подхожу к операционистам для оформления приходного кассового ордера. Меня там все операционисты уже знают. Хорошие девушки, но не без исключений. Со сменой управляющего Ирины на Ш. Юлию, в отделении банка вечный бардак, если в очереди более двух клиентов. Предыдущая управляющая Ирина мне очень нравилась, всегда скажет мне " Подходи ко мне, Татьяна, напечатаю тебе все, девочки заняты «, так как это дело двух минут. Сейчас же, управляющей все равно на всех клиентов, ТЕМ БОЛЕЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, добавляет свою работу еще и операционистам, когда видит, что в офисе полно народа. Меня обслужить 3 минуты, включая и работу операциониста и работу кассира, а бывает вместо этого времени, я там нахожусь час. Раньше такого никогда не было. В общем, могу сказать, что банк не плохой, у меня даже вклад в нем лежит, но управленческий персонал подкачивает.
НС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в НС Банке