Алексей
2 июля 2015
Мне приходилось открывать счет в банке в качестве предпринимателя.
Свое дело я только начинал, но уже был наслышан о том, что в банках этот вопрос решают очень долго. Конечно, выбор был большой, ведь банков было достаточно много. После долгих раздумий и рассмотрения всех нюансов я решил остановиться на банке «Первомайский». Первое знакомство с банком произошло более, чем хорошо. Я и очереди своей быстро дождался. На все вопросы, которые я задавал, получал вразумительные и четкие ответы. Мне помогли разобраться с вопросами относительно документов, которые необходимы были для открытия счета. Кроме того, я получил информацию где и как эти документы оформить как можно быстрее. С полным пакетом всей документации я пришел в банк в ноябре 2014 года. Отделение в Подольске оказало мне огромнейшую услугу. Все, что было необходимо сделать для оформления, специалисты выполнили очень быстро. В итоге мне назвали даты, когда необходимо будет подойди для окончания оформления, и когда я смогу получить карту. Это значительно сократило растраты моего времени. Почти полгода я работаю с Первомайским, но отзывы о нем у меня только положительные. Отменные специалисты, великолепный сервис и невероятная работа с каждым клиентом. Спасибо вам!
Первомайский