Игорь Владимирович
28 августа 2015
24 сентября мной была произведена замена залога по кредиту в виде ПТС на транспортное средство т. Е. Один новый ПТС забрали, а старый не отдали
Ссылаясь, но что все ПТС находятся в головном офисе. На 28 сентября как говорится воз и ныне там. И Вы еще мне предлагали как юридическому лицу открыть счет в вашем банке, рассказывая о том как оперативно вы работаете и что к каждому клиенту индивидуальный подход. Я не понимаю на что вы рассчитываете. Что после этого обслуживания я с радостью открою у вас расчетный счет? Нет спасибо и друзьям буду советовать обходить Ваш банк стороной. Кроме всего этого у меня сорвалась сделка по продаже машины, выведенной из-под залога из-за отсутствия ПТС который вы, так и не вернули.
Первомайский
ПроверенРоссия

Игорь Владимирович
3 сентября 2015

Добрый день.Ваши извинения это просто отписка от назойливых людей. Транспортная компания товар отправленный из Москвы доставляет в течении 4-5 дней, а это 1500 км .В Вашем случае что бы преодолеть 100 км от Краснодара до Крымска понадобилось 9 дней .Если бы в магазине Вас не обслужили в течении 10-15 минут, то вы такой шум подняли бы, как так вы обязаны ... . А в нашем случае получается где мы и где вы и что народ будет делать что Вы скажете и терпеть молча. Зачем думать об улучшении обслуживания, ПТС ведь у Вас а планы клиента Вас не касаются.

Банк «Первомайский» (ПАО)
2 сентября 2015

Уважаемый Игорь Владимирович! Мы в индивидуальном порядке рассматриваем все вопросы - Ваша ситуация разъяснена, ПТС был отправлен в ДО "Крымск" 27.08.2015г. Мы приносим Вам извинения и благодарим за обращение! Всего Вам наилучшего!