Анна
29 сентября 2016
Вполне нормальный банк!
Добрый день! Давно все собираюсь написать отзыв об этом банке (Почта Банк), все никак " руки не доходили». Оформила потребительский кредит в июне 2016 года на 50 тыс. Руб. Впервые являюсь клиентом этого банка. После того, как оформила кредит, полезла читать отзывы в интернете и. Ужаснулась) Столько кошмарных отзывов об данном банке, что дар речи потеряла. Думала: да уж, блин, вляпалась.) Итог. Кредит мне одобрили без проблем. Сотрудники — вежливые девушки. В " подарок», так сказать, дали кредитную карту с лимитом в 10 тыс. Руб. Кредит плачу во время. Из банка по сто раз на дню не названивают, как тут пишут люди. Ну, с приближением даты платежа пришлют пару смс — напоминание, что нужно внести платеж. Так это нормально, так то) Никаких " подводных камней» ПОКА не обнаружила. Все в порядке. Кредитной карточкой пользуюсь без проблем. Никаких " накрученных» процентов нет. Так что могу сказать — я очень довольна на данный момент. Процентная ставка по потребительскому кредиту и по карточке — самые низкие из всех, что мне предлагали банки (даже тот же Сбербанк завышает) Видимо, кому как везет)
Почта Банк
ПроверенИваново

17 ноября 2016

Юлечка,ПочтаБанк не пятиминутка в этом Вы глубоко ошибаетесь!Грубо говоря-это "дочка"ВТБ24,а ВТБ24"сын"Сбербанка,а эти банки всегда на плаву.Любой банк любит чтобы его правила соблюдали-а не знание правил-не освобождает от ответственности..так уж везде заведено.

Ирина Яковлева
26 октября 2016

С карточками не связывались.Кредит оформили уже в 3 раз."Своим" предлагают выгодные условия и без страховок.Можно частично досрочно платить по заявлению.Вообще дешевле выходит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке