Андрей
20 июля 2014
С 1 Июля, промсвязьбанк в одностороннем порядке изменил тарифы на обслуживание своей самой рекламируемой и ходовой кредитной карте.
Сообщив об этом, в рамках " новостей» на своем сайте. И утверждая, что прислали по почте. В итоге, даже за снятие собственных средств, берется процент. Лично я, таким образом, попал на 3000р. Передо мной в очереди к менеджеру женщина 6500, отзывы еще добавляют народ. Наверное, надо было разослать смс и письма по почте. А в банкоматах установить строку с предупреждением (а то в чеках банкоматов, пишется. Проценты– 0). Лично я, возмущен и закрываю все счета. Нельзя так с людьми!
ПСБ
21 июля 2014

Уважаемый Андрей! <br />Благодарим Вас за отзыв. С 1 июля 2014 года действует новый Сборник Тарифов по выпуску и обслуживанию банковских карт для физических лиц, эмитируемых ОАО "Промсвязьбанк". Информация о внесении изменений в Тарифы была размещена в разделе "Новости" в интернет–банке PSB–Retail 26.06.2014 года, также была осуществлена смс–рассылка. <br />Дополнительно хотели бы пояснить, что изменения в тарифной политике производятся в соответствии с общими тенденциями рынка. Информация о Вашем отзыве доведена до сведения руководства ответственных подразделений Банка для учета в дальнейшей работе. Надеемся на Ваше понимание и продолжение сотрудничества.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Светлана Михайловна
4 августа 2014

Уважаемые сотрудники банка! Ответьте,пожалуйста, и разъясните: можно ли надеяться на доход по вкладу, описанный в договоре, или вы без предупреждения..в "соответствии с общими тенденциями рынка" можете оставить без дохода от вклада,или еще ..оставите должником за хранение в банке? Или не стоит рисковать пенсией - пролежит, а потом еще и непредсказуемые "мои долги "вместо дохода? Какие есть гарантии при помещении вклада? И еще - опровергните исповедь банковского служащего(не вашего) что элементарно можно украсть безнаказанно из банка до 300000р и не будет служащему наказания? У меня со счета исчезали деньги,и каждый раз находились..аргументы.-проценты...Как быть? Кому и как доверять? Хотела обратиться к вам с размещением вклада, а теперь одни сомнения..

Андрей
21 июля 2014

Я написал на сайт ЦБ жалобу..полагаю ,нам надо всем это сделать

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ