Анна
22 июля 2014
Мне хотелось бы узнать: какую проверку и как Вы можете провести? Вы можете услышать разговор менеджеров, которые говорят, что кредит получите только со страховкой
Что это они вводят людей в заблуждение, пользуясь тем, что мы не обладаем полностью информацией. Ведь это я подписала все документы, где в каждой строчке: добровольно, добровольно. Но могу ли я думать о смерти или инвалидности 1,2 группы в 28 лет, не занимаясь опасным и вредным производством, что не смогу по этим причинам погасить кредит? Это навязанная услуга и Вы это отлично понимаете. Это не только в нашем офисе (не было бы столько отзывов и возмущений). Да и Я погашу этот кредит на днях и хочу узнать как в таком случае расторгнуть страховку. Что я должна предпринять. В банке этого тоже не говорят. Спасибо за консультацию.
ПСБ
22 июля 2014

Уважаемая Анна!<br />Благодарим Вас за обращение.Мы хотели бы провести проверку относительно качества предоставленной консультации при заключении договора, для этого нам необходимы ранее запрошенные данные. <br />Дополнительно хотели бы пояснить, что в случае полного досрочного исполнении обязательств по кредитному договору Договор страхования продолжит свое действие до даты, указанной в Договоре страхования, а при наступлении страхового случая в период действия Договора страхования, страховая выплата будет зачислена Банком на счет.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ