logo
Ещё
avatar
Диана2
22 августа 2014
Оценка отклонена
Решили перед отпуском открыть Суперкарту на имя мужа, т. К. Официальная з⁄ п хорошая, подтвержденная 2ндфл.
Кредитная нагрузка — одна карта с лимитом 250000 рублей. В других банках проблем с одобрением кредитных карт не возникало — все достаточно предсказуемо. Но тут по карте отказ. А отказали потому, что организация, в которой работает муж не дает информации о своих сотрудниках по телефону, только по письменному официальному запросу. То ли запрос лень писать, то ли платежеспособные клиенты банку не нужны. Как-то несерьезно все это.
avatar
ПСБ
Кредитные карты
Нижний Новгород
avatar
22 августа 2014

Уважаемая Диана!<br />Благодарим за обращение в Банк. В ответ на Ваш отзыв позвольте проинформировать Вас о том, что рассмотрение вопроса о предоставлении кредита, а также проверка потенциального заемщика включает в себя комплекс мероприятий, по результатам проведения которых Банком принимается кредитное решение.<br />Соответствуя всем минимальным требованиям Банка, потенциальный заемщик может оформить заявку на получение кредита, но окончательное решение о предоставлении кредита принимается Банком на основании документов, предоставленных клиентом, и информации, полученной в ходе их проверки. Дополнительно хотим отметить, что Банк оставляет за собой право не комментировать действующую кредитную политику и причины отказа в предоставлении кредита. Надеемся на Ваше понимание.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Диана2
22 августа 2014

Являясь клиентом этого банка, приходилось не раз сталкиваться с некомпетентностью сотрудников и элементарной безграмотностью, когда даже свои мысли грамотно сотрудники не в состоянии сформулировать. Видимо поэтому и не утруждают себя кредитные менеджеры при проверке предоставленной клиентом информации. <br />Кто впервые обращается в этот банк -будте к этому готовы и перепроверяйте полученную информацию от сотрудников еще и еще раз.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте