Елена
27 августа 2014
Здравствуйте, У нас в городе закрыли филиал " Промсвязьбанка», ближайший филиал за 150 км. Хочу закрыть счет по кредитной карте.
Могу ли я написать заявление о закрытии счета по карте и отдать дочери, чтобы она, когда поедет, зашла в банк и закрыла счет. Самой нет возможности выехать. И где можно скачать образец заявления.
ПСБ
Зеленогорск
23 сентября 2014

Уважаемая Елена!<br />К сожалению, мы не получили от Вас ранее запрошенную информацию. Для оформления заявления на закрытие счета Вам необходимо обратиться в любое отделение Банка. Дополнительно сообщаем, что оформить заявление на закрытие счета может любое другое 3–е лицо (например, дочь) при наличии доверенности, содержащей соответствующие полномочия.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

27 августа 2014

Уважаемая Елена!<br />Благодарим Вас за обращение. Для уточнения Вашего вопроса просим сообщить Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные со ссылкой на Ваш отзыв просим прислать на электронный адрес Банка [email protected].<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ