Дмитрий
17 сентября 2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу вносить большую сумму ежемесячного погашения кредита.
Как будет засчитываться переплата в счет погашения кредита. Необходимо ли писать заявление, набирать какую– то сумму, после которой она будет засчитана в счет погашения кредита?
ПСБ
Балашиха
17 сентября 2014

Уважаемый Дмитрий!<br />Благодарим Вас за отзыв. Для осуществления досрочного полного или частичного погашения заемщиком задолженности по кредиту необходимо предоставить в Банк заявление по форме Банка на перечисление денежных средств со счета и обеспечить на счете наличие необходимой суммы. При этом хотим ответить, что полное досрочное погашение производится в дату оформления заявления, а частичное досрочное погашение производится в ближайшую дату ежемесячного платежа. Обращаем Ваше внимание, что при осуществлении частичного досрочного погашения заемщик обязан в дату ежемесячного платежа обеспечить на счете сумму ежемесячного платежа (в соответствии с графиком погашения), а также сумму в соответствии с заявлением на перечисление денежных средств со счета заемщика в счет досрочного погашения задолженности по кредиту.<br />Более подробную консультацию по данному вопросу Вы можете получить в любом офисе Банка, либо позвонив в круглосуточную службу поддержки по номеру 8–800–333–03–03.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ