logo
Ещё
avatar
Олег
17 июня 2016
Оценка отклонена
ОБМАН ПРОМСВЯЗЬБАНКА
Почему в этой стране везде пытаются обмануть. Зашел в МДМ банк снять наличные с банковской карты Промсвязьбанка, спрашиваю, а комиссию не берете-говорят, нет, но позвоните в Промсвязьбанк на всякий случай. Звоню, спрашиваю, комиссии за снятие наличных не будет, два раза переспросил, говорят не берем, снимайте. Снимаю, потом оказываются Промсвязьбанк взял комиссию 700 руб. ? Пишу претензию в Промсвязьбанк, ни фига, послали, типа сам виноват. Это что, мошенничество крупного российского банка?
avatar
ПСБ
Дебетовые карты
Новосибирск
avatar
Дмитрий
5 июля 2016

Уважаемый Клиент! К сожалению, до настоящего момента ранее запрошенная информация не была нами получена, в связи с этим провести проверку по Вашему обращению не представляется возможным. Данные со ссылкой на Ваш отзыв Вы можете в любое время прислать на электронный адрес [email protected]/ C уважением, Промсвязьбанк.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Дмитрий
20 июня 2016

Уважаемый Клиент! К сожалению, по оставленным Вами на сайте данным нам не удалось идентифицировать Вас как Клиента Банка. Для проведения проверки и предоставления комментариев по Вашему отзыву просим уточнить Ваши полные ФИО и дату рождения, номер телефона, с которого звонили в банка, а также дату звонка. Данные со ссылкой на Ваш отзыв просим прислать на электронный адрес Банка [email protected]. С уважением, Промсвязьбанк.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте