Роман
2 октября 2016
Комиссии из неоткуда и вымогательство
Когда-то была карта. Срок карты многократно истек. На карте остовались копейки. Зашел тут забрать свою мелочь и закрыть все, что связывало с банком. Рассчитались, все хорошо. Но! Через месяц стали поступать СМС и Звонки с требованием вернуть 100 р какого-то внезапного долга! Клиентом банка я уже не являюсь, счетов нет, но долги мне начисляют. В звонках коллекторы разбираться и слушать доводы не желают- требуют заплатить сколько сказано! Хамят и наглеют к бывшему клиенту!
ПСБ
Красноярск
Дмитрий
14 октября 2016

Здравствуйте!   Мы так и не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку не представляется возможным. Данные со ссылкой на Ваш отзыв можете в любое время прислать на электронный адрес [email protected].   С уважением, Промсвязьбанк.

Дмитрий
3 октября 2016

Роман, добрый день. Благодарим Вас за обращение. По предоставленным данным мы не смогли идентифицировать Вас как клиента банка. Сообщите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные со ссылкой на отзыв просим прислать на электронный адрес банка [email protected]. С уважением, Промсвязьбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ