Антон Волков
18 апреля 2016
Лояльный к клиентам и надежный банк
Услугами банка пользуюсь около 4 лет, некоторое время был их зарплатным клиентом, после смены работы оставил кредитную карту, постепенно увеличили кредитный лимит по карте. Очень удобно в личном кабинете появляются предложения по кредиту и не только. В офисах компетентные сотрудники, банк лоялен к клиентам, предлагает разные удобные программы пере кредитования и варианты с уменьшением процентов (уже взятых кредитов).
Райффайзенбанк

20 апреля 2016

Антон, спасибо!

Антон Волков
20 апреля 2016

Обычно в г. Санкт-Петербург, В.О., Малый просп., 22, Отделение Малый проспект. Мне позвонили с банка, предложили перекредитоваться я подал документы на понижение процентов, лично мне был отказ, но радует, что в принципе такие варианты есть. Лично для меня было 4 положительных фактора: 1. Увеличение почти в 2 раза кредитного лимита по карте. 2. При действующем кредите в этом банке мне предложили взять кредит больше покрыв тот и снять разницу наличными отсрочка на 2 месяца по первому платежу. 3. Высокие суммы для кредитов по сравнению с Росевробанком, Втб24 и Сбербанком. 4. Высокий уровень компетентности сотрудников(как минимум в двух офисах куда я обращался: Малый проспект 22, ул. Ефимова, 4а )

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке