Daria
18 августа 2016
Я не люблю кредиты и кредитные карты.
Не люблю чувствовать себя должницей. С опаской отношусь к банкам. Но полтора года назад " попалась» на отзывы друзей и открыла себе золотую кредитку Travel. Так как я как раз собиралась в отпуск, мой основной мотив — по этой карте бонусом идет страховка для путешествующих (на меня и мужа) с опупенными (на мой взгляд) рисками вплоть до солнечных ожогов и экстрима. Активировать карту сперва я не собиралась, но скачущие курсы и манящие сувениры сделали свое дело. Лирическое отступление закончилось, начинаю по существу: -процентная ставка большая, меня жаба душит платить %, укладываюсь в льготник как могу -в дютике и просто заграницей с удовольствием берут карту к оплате. Передо мной стояла девушка с дебетовкой какого-то там банка, ей почему-то отказали -накопление миль несколько сомнительное, на что-то стоящее накопить мне так и не удалось, трачу бонусы на жд билеты -карта в рублях, конвертация заграницей бешеная+ комиссия, это стоит учесть. Хотя даже при всем этом с нашими скачками курсов, никогда не знаешь, что лучше. В путешествии на Кипр в апреле 2015 купленные заранее евро оказались гораздо дороже, чем покупки по рублевой кредитке Как-то так)
Райффайзенбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке