fYFCNFCBZ
5 мая 2015
Добрый день, почему сыпятся угрозы в мой адрес! В приказном порядке погасить полную задолженность. Нет у меня сейчас такой возможности.
Что означает что подадут в органы опеки и попечительства. Чтобы отобрали у меня ребенка! Ренессанс кредит передал третьим лицам без уведомления мои данные коллекторским агенствам. Я имею полное право подать на вас в суд. Все угрозы что мне наговорил сотрудник у меня записаны на диктофон и еще вдобавок прислали смс.
Ренессанс Банк
Пользователь
6 мая 2015

Добрый день!

Получив Ваш отзыв, нами был запрошен комментарий сотрудников агентства.
По результатам проверки было выявлено, что сотрудники действовали в рамках инструкции и информировали Вас о необходимости оплаты просроченной задолженности.

Здесь же хотелось бы отметить, что диалоги с сотрудниками агентства по взысканию задолженности могут быть достаточно напряженными, но, думаем, Вы понимаете, что совершаются они не без причины.
На сегодняшний день просроченная задолженность по договору не погашена. По всем вопросам, связанным с оплатой долга, рекомендуем обращаться к сотрудникам агентства ООО «Кредитэкспресс» по телефону 800-775-84-10.

В завершение сообщим, что для получения копии договора о карте необходимо обратиться в кредитно-кассовый офис Банка. После заполнения Вами заявления на получение копии договора Банком будет принято решение о ее предоставлении. Услуга предоставляется платно в соответствии с Тарифами Банка.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

Олеся
14 мая 2015

Никакого права службы взыскания банка не имеют угрожать вам лишением прав и всего остального, это элемент психологического воздействия. За долги по кредитам детей не забирают, вас скорее всего продали по договору цессии или агентскому коллекторам, вот они-то и несут чушь всякую, при повторном поступлеии угроз пишите заявления в прокуратуру, потребназдоз, цетробанк и копию заказным в банк.
Далее, уважаемые представители банка, что значит "не без причины"?
Вы и коллектора имеете право звонить заемщику, НО не с угрозами, разве вам не известно, что за это бывает? Лично на моей практике (я юрист) на сотрудника банка (не вашего, но все же) была написана претензия, факт был подтвержден и сотрудник был вызван на составление протокола об адм. правонарушении.
Народ, пишите, не бойтесь, управа есть на всех!!

Ольховатова Анастасия
5 мая 2015

Ол-ова Анастасия Александровна. 03.04.1982 года. N 46017198104. Мне не приходило никаких писем с уведомлением о передаче каким то сторонним организациям. И еще договор на руки я не получала. Хотелось бы его увидеть на электронной почте с моей подписью. Просто угрожать лишением родительских прав и то что меня посадят в тюрьму. Вам такого права никто не давал. Это нарушение моих прав человека.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке