Татьяна
28 мая 2015
Решила обратиться в данное учреждение за ПК. Милая девушка пела мне сказки про сказочные условия, записала, ну просто, как на приём к президенту, к менеджеру местного отделения.
Я, потратила своё время, свой бензин на всю эту ерунду. Приехав в самый добрый банк, КМ, мне начинает рассказывать про сумму, одобренную банком, но вдвое меньше и процентную ставку космическую. Уверяет меня, что мне повезло и я вернусь к ним обязательно. Я, сама по своей работе, очень хороший продажник и кредитному менеджеру очень надо постараться, чтобы я поверила в эту чушь. А дальше, куш сорвался, мне сразу начинают звонить и интересоваться, почему я отказалась. Банки играют в кошки-мышки, в диалоге ничего не называют про условия, а именно про кредитные ставки и т. Д. Смешно, что молодежь, работающая в банках, думает, что она может убедить заемщика такими аргументами. Банк, придерживается политики- займ без мозгов. К сожалению и крупные банки далеко не ушли.
Ренессанс Банк
ПроверенКалуга
Пользователь

Добрый день.
В данной ситуации непросто предоставить корректный и полный комментарий на Ваш запрос, так как в сообщении Вы не указали своих персональных данных.
Для проведения проверки просим Вас оставить новое сообщение, указав свои персональные данные — ФИО, дату рождения, дату и офис, в который Вы обращались.
С Уважением, Ренессанс Кредит

Татьяна
28 мая 2015

комментарий был составлен для того, чтобы политика банка была направлена на прозрачную работу с заемщиком, т.е . ставка и сумма кредита, одобренная. а именно до поездки в офис! сотрудники проходят инструктаж по работе с клиентами, поверьте, они работают четко по инструкции. ваш комментарий, еще раз доказывает, что вся система вашего банка, направлена на контрагентов, которым нужны просто займы без подт. доходов и т.д. просто говоря, моментальный займ с космическими процентами.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке