28 мая 2016
Отличный банк! Замечательный персонал!
Здравствуйте! Я с 2014 года являюсь клиентом банка Ренессанс кредит и очень довольна! Отношение персонала, очень хорошее, всегда вежливые, внимательные и относятся с уважением! Спасибо большое! А главное что никаких процентов и штрафов за досрочное погашение нет, и если все оплачивать вовремя то и кредитная история идеальная и лишней копейки вы не переплатите! В банке стоят терминалы через которые можно оплачивать без комиссий! А если оплачиваешь в последний день, через кассу, то комиссия всего 50 руб. Рекомендую всем, пользоваться услугами этого банка!
Ренессанс Банк
ПроверенСтарый Оскол
Николай Юртаев
30 мая 2016

Добрый день! Рады, что сотрудничество с банком вызывает у Вас положительные эмоции. Вдвойне приятно, что поделились впечатлениями в рамках данного раздела. Мы со своей стороны будем стараться оправдывать Ваше доверие, радовать Вас интересными продуктами и отличным сервисом. Благодарим за добрые слова и пожелания. С Уважением, Ренессанс Кредит

31 мая 2016

Администратор, Сравни.ру, Здравствуйте! У меня уже второй кредит в этом банке, когда у меня не было кредитной истории, это единственный банк который одобрил мне нужную сумму! Первый кредит я оплатила досрочно, пол года назад взяли сумму больше на 36 мес. и уже под меньший процент, чем в первый раз.

30 мая 2016

Юлия, добрый день! На сколько лет оформлен Ваш кредит, или он уже погашен полностью досрочно? Какими продуктами банка пользуетесь, помимо кредита?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке