Ксения
5 декабря 2016
Один негатив
В субботу подруга попросила оплатить кредит, т к у самой не было времени. В первый раз я была в этом банке, в этом офисе, и последний. Отвратительное расположение офиса на Свободы, 66. Хотя бы навигацию соответствующую повесили, но нет. Оплачивала кредит я в кассе #2, кассир (кстати не очень лояльная к клиентам) даже не заподозрила что паспорт не мой) Поэтому это о многом говорит Где персонал такой набрали? (Кредитных специалистов) такое ощущение что у них забрали паспорта и они работают круглосуточно, скопившие озлобленность и вымещают их на клиентах. Администратора в офисе нет, спросить не у кого. Один сплошной хаос. Сервис 0, даже в киоске он гораздо лучше. Директору офиса рекомендую своих специалистов кредитных отправить в офисы других крупных банков, пусть посмотрят на настоящий сервис и работу с клиентами.
Ренессанс Банк
Челябинск
Николай Юртаев
8 декабря 2016

Добрый день.

Прокомментировать Ваше обращение в рамках данного портала нет возможности, ввиду отсутствия более подробных данных. Вместе с тем, мы готовы инициировать расследование по Вашей ситуации и предоставить комментарии. Для этого Вы можете оставить повторное обращение, указав Ваше ФИО, дату и время описанных событий.

С Уважением,
Ренессанс Кредит