Денис
10 января 2017
Без оценки
Завершение автокредита с проблемами
Брал автокредит на три года, оплатил досрочно, 20 декабря 2016 написал заявление о выдачи ПТС, сказали что в течении 5 дней пришлют по почте, значит 21 числа должны были отправить, т. Е. 27.12.2016 Должен был получить. Звоню в банк 09.01.2017Года спрашиваю где мой ПТС? Говорят мы не знаем сотрудники свяжутся с вами, на следующий день связываются диктуют код трекер, оказывается отправили 09.01.2017. Что за нафиг спрашивается? Если б не позвонил так бы и не отправили. Из-за безответственности сотрудников упустил хорошую сделку по продаже своего авто и приобретении другого.
РОСБАНК
ROSBANK
19 января 2017

Уважаемый Денис!
В первую очередь, приносим от лица Банка искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. К сожалению, указанных в обращении данных недостаточно для проведения внутреннего расследования. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО полностью, дату рождения, а также отделение Банка, в которое Вы обращались. Указанную информацию Вы можете направить на электронный адрес [email protected] с пометкой "по отзыву сравни.ру".
Росбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке