Галина
19 октября 2016
Без оценки
Зарплатный проект
Предприятие поменяло наши зарплатные карты со Сбербанка на РосЕвроБанк. При условии того, что предприятие находится в Подмосковье. Где НЕТ банкоматов данного банка. Самое безобразное то, что служащие банка САМИ за меня оформили даже кодовое слово. Где такое видано? На мой вопрос в службу поддержки банка мне было предложено САМОЙ приехать в банк и поменять информацию. Цирк. Я живу в городе Чехов. Офис в Москве. И как это сделать, взять день за свой счет, чтобы попасть в банк? Пункты в договоре очень скользкие «. Банк без моего распоряжения вправе списывать денежные средства с любых моих счетов. " Это как? Вся информация ТОЛЬКО в интернете.
Росевробанк
Чехов

RosEvroBank
19 октября 2016

Уважаемая Галина! Нам очень жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления от работы с Банком. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Для этого нам необходимо, чтобы Вы сообщили Ваши контактные данные: - полные ФИО, - дата рождения, - контактный номер телефона, - примерные даты звонка в Контактный Центр Банка. Эти данные Вы можете предоставить, направив письмо на электронный адрес [email protected] или заполнив форму Обратной связи на нашем сайте (меню слева "Оставить отзыв"). Также обращаем Ваше внимание, что снятие наличных денежных средств с зарплатных карт клиентов Банка производится в банкоматах любых банков без комиссий. В примечании к письму просим Вас указать, что оставляли отзыв на сайте sravni.ru. С уважением, АКБ "РосЕвроБанк" (АО)