Галина
30 сентября 2014
Я и мой муж считаемся в банковской сфере вип клиентами в различных банках! Рядом с нашим домом, в котором мы живем, находится Россгострах банк по ул. Пулковская д. 14.
Когда я вошла в офис банка, то меня поразил малолетний, неопытный коллектив этого офиса! Этот коллектив не внушил мне никакого доверия! Тем более был очень печальный опыт перевода денежных средств в Хоум кредит, где малолетние сотрудники не имели представления о переводах ден. Средств через платежное поручение и в конечном итоге меня категорически подвели, пришлось переводить архи важный перевод через другой банк. И тут я пришла и увидела опять же малолетних, неопытных специалистов, не внушающих никакого доверия! Я это недовольство выразила управляющей офиса Крыловой Ю. А. , Она вместо того, чтобы доказать, что в офисе есть и опытные сотрудники, вызывающие доверие, стала угрожать охраной!
В итоге, ваш офис лишился ВИП — клиента и многомиллионных вкладов! Управляющая офисом не умеет формировать коллектив, чтобы угодить всем клиентам. Не владеет корпоративной этикой! Офис банка лишился выгодного клиента!
Росгосстрах Банк
Санкт-Петербург

Галина
3 декабря 2014

Я предпочитаю работать с опытными специалистами,а не полуграмотными сотрудниками, которые не внушают ни малейшего доверия..

игорь
4 октября 2014

Являюсь клиентом банка 4 года, в частности филиал на пулковской, мне нравится.А управляющая адекватный человек. Всегда готова помочь.