Сергей
31 мая 2016
Исполнительный лист
Росгосстрах Банк не исполняет решение суда. 28 Апреля 2016 года банк получил лист и заявление, до сих пор денег нет. Исполнительный лист ВС 071063851. Сегодня 31 мая. Исполнительный лист до сих пор не исполнен, отказа или иного ответа от банка нет. Неужели у всех так? При посещении мной офиса 30 мая — сотрудники банка не смогли мне ответить, кто же отвечает за исполнительное производство. Погоняли по кабинетам, но так и не сказали где мой лист и почему он не исполнен! Получала лист сотрудник Филиппова 28 апреля в 11:45, по адресу г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 185, — " Ростовский ф-л ПАО " Росгосстрах Банк» Кредитно-кассовый офис " На Лермонтова» Агенства в г. Ставрополе» После того, как мне отказались давать информацию пошел и написал жалобу в прокуратуру СК по 315УК и 17.14 КоАП, а также в ЦБ РФ и Роспотребнадзор на всякий случай. Буду ждать ответа уже от органов, так как банк уклоняется от ответа. Попасть к управляющему, а тем более дозвониться вообще невозможно. Отпишусь обязательно по результату. Я вообще не понимаю, как можно так " работать»? P. S. Одна из сотрудниц проговорилась или специально решила меня запутать, сказала, что лист могли отдать в страховую " Росгосстрах». Я был, конечно, крайне удивлен! Как банк, в котором у должника открыт счет, может отдавать ДОЛЖНИКУ исполнительный лист для добровольного исполнения? Это точно на 315УК тянет! Опять же, в страховой " Росгосстрах» мне тоже отказались давать информацию получали ли они лист.
Росгосстрах Банк
ПроверенСтаврополь