Andrey Sokolov
27 января 2017
Это не банк, а не понятно что
Год назад страховал в Росгосстрахе ОСАГО и, чтобы не было допов, открыл вклад в этом банке. Вчера обратился чтобы забрать вклад. Первое отделение (ул. Дьяконова, д. 34) Просто не работало, " по техническим причинам». Кстати, это у них бывает с завидной регулярностью. Еще когда страховал автомобиль — через раз отделение не работало, то компьютер завис, то бланков нет, то инкассация и т. Д. Обратился во второе отделение (пр-т Ленина, дом 66). С порога получил фразу " нужно было деньги заказывать за 3 дня» (необходимая мне сумма 50 т. Р.), Хотя по правилам самого банка сумма, которую нужно заказывать заранее — от 300 т. Р. После такого моего ответа персонал сообщил, что у них только что прошла инкассация (это в 2 часа дня), и денег нет вообще. Руководитель отделения отсутствовал. Дозвонился до колл-центра — не помогло. Сегодня дозвонившись до колл-центра так и не смог прояснить, открылось первое отделение или нет (девушка туда не смогла дозвониться), а после ожидания 15 минут на телефоне, мне все-таки смогли сказать, что во втором отделении сегодня есть требуемая мне сумма. Хочу сказать, что в данном " банке» встретил самое непрофессиональное отношение самых некомпетентных сотрудников из всех, что я встречал раньше. Думаю, что это последнее обращение в данную организацию.
Росгосстрах Банк
ПроверенНижний Новгород