Пустохин Николай
30 апреля 2015
Я являюсь клиентом Росселхзбанка около десяти лет. Получаю зарплату через этот банк и храню в нем свои сбережения. Сталкнулся с проблемой в получении кредита.
При подачи заявления на получение кредита мне сказали, что процентная ставка для меня будет 23%, как для добросовестного клиента. Когда я начал собирать пакет документов на оформление кредита, мне предложили страховку 14 тысяч рублей. После моего отказа от страховки, мне сказали, что процентная ставка в случае отказа будет 26,5%. Хотя ранее уже я брал 2 раза кредиты в этом банке и досрочно их погашал. На сбор пакета документов ушло 2 недели и несколько поездок по инстанциям. В итоге мне было отказано без объяснения причины отказа. Когда раньше я ходил в этот банк, на информационных стендах была вся информация для кредиторов. Какая процентная ставка по кредитам, на каких условиях предоставляются кредиты и вся интересующая информация для потребителей кредитных продуктов. После того, как поменялся управляющий нашего отделения банка, всю информацию сняли и узнать ее можно только у специалистов банка. Мне очень не понравилось качество обслуживания в нашем отделении банка г. Нового Оскола.
Россельхозбанк
ПроверенНовый Оскол

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке