Людмила
4 августа 2015
Пришло СМС с предложением на пенсионный кредит. Собрала все справки, поехала в Кызыл за 300 км.
31 июля 2015 года работница кредитного отдела (офис по ул. Тувинских добровольцев) заявила, что у меня недействительна трудовая книжка и документы в Москве даже рассматривать не будут — на обороте титульной страницы 30 лет назад мой ребенок нарисовал ручкой завиток. Мол, мы все документы сканируем и отправляем в Москву. На этой странице никаких записей нет, они начинаются со следующей, это где ФИО и т. П. На мой вопрос, кто это ей сказал, и что я брала ранее кредиты и в россельхозбанке, и в сбербанке, никаких претензий не было, она промолчала и с недовольным видом начала оформлять документы. Что меня удивило — ничего она не сканировала, работала с ксерокопиями, которые я принесла, она даже не открывала мой паспорт, пенсионное удостоверение, снилс, не сверила их с ксерокопиями. Сегодня, 4 августа позвонила и сказала, что мне отказано в кредите. У меня такое чувство, что она по-моему даже не отправляла их. Прошу разобраться. Кто компенсирует мне понесенные расходы — проезд за 2000 рублей, проживание в городе, в конце концов потраченное время и силы.
Россельхозбанк
Кызыл

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке