Оксана
11 января 2016
Не обманули!
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить за сотрудничество АО РОСТ БАНК. В декабре 2014 г. Открыла вклад под 20% годовых. Переживала весь год, банк объдинился с БинБанком, закрывались отделения по всей стране. Но вот пришел срок и банк выполнил все свои обязательства (!) По вкладу в отличии от других банков, которые всячески выкручивались и обманывали своих вкладчиков, меняя процентные ставки. Большое спасибо Руководству, что в наше время, где нет уже доверия никому, Вы не пали лицом в грязь!
РОСТ БАНК
ПроверенРоссия
Александр Новиков
11 января 2016

Уважаемая Оксана!

Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв об опыте обслуживания в Банке! Мы рады, что обслуживание в офисе Банка было для Вас удобно, комфортно, и сотрудники смогли ответить на все возникшие у Вас вопросы. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в Банке также будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и мы будем видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.

Отличного Вам дня и прекрасного настроения!

С уважением, АО «РОСТ БАНК»

Вера
14 января 2016

С Новым Годом Рост банк- теперь Бинбанк- и дальнейшего процветания! Открыли с мужем вклад в дек-ре 2014 г. и тоже остались довольны. Надеемся что и Бинбанк будет работать также стабильно с физ.клиентами и без обмана- к Вам мы пришли из Сбербанка- там пока нестабильность остается. Всем сотрудникам здоровья и счастья.