Лилия
24 сентября 2014
Я оформляла потребительский кредит у специалиста данного банка. Сумма кредита у меня была больше цены товара на сумму страхования (примерно 7000р)
Я озвучила, что страховка мне не нужна на данную сумму и собираюсь закрыть кредит в ближайший месяц. Специалист мне и моей маме, которая была рядом, сказал, не переживайте сумму страховки пересчитывается на дату полного погашения кредита.
Через полмесяца у меня появилась возможность закрыть кредит. Я позвонила в call– центр. Каково было мое удивление, когда озвучили сумму для погашения кредита и то, что страховую премию они не пересчитывают. А когда оформляли кредит смотрел в глаза нам с мамой и уверял, называл совершенно иную сумму к погашению. ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАНО НА БУМАГЕ. Всякие уверения, что пересчитывается и т. Д. Обман.
Вот такие дела, переплата 7000р. Данный специалист будет только на следующей неделе, телефон его или чтобы он связался со мной, конечно не предоставили. Можно понять, если все начнут звонить, после таких кредитов). Я позвонила в магазин, где приобретала Товар. Сейчас оформляю возврат, тогда сумма переплаты будет только на сумму начисленных процентов 1000р.
Русфинанс Банк
Самара