Александр
16 июня 2015
Брали потребительский кредит, последний платеж подарок. Платили 10 мес в срок, надеялись, что удастся сэкономить, первый платеж был больше чем надо, а зря
Мы не знали что разница списывается банком не в нашу пользу, никто не предупредил. На этом все и заточено. Чем меньше у клиента информации, тем больше шанс быть дураком. ! Когда пришли оплачивать последний платеж предъявили девушке все наши чеки и попросили проверить все ли уплачено правильно, она подтвердила, что все в порядке и нам необходимо сделать последний платеж, подойти через неделю и закрыть кредит. И как мы были удивлены когда при следующей встрече нам сказали, что у нас задолжность 56 рублей и мы не попадаем под акцию! И нам еще придется заплатить 8 тысяч. Нам сказали что девушка была не компетентна в этом вопросе! Как так. Сотрудник банка и не компетентна. ?! И кто ответит за эту не компетентность. ? Обидно. , До слез. , Мы написали письмо в головной офис, и конечно даже не верим в ответ. Но знаем точно клиента этот банк потерял и знакомы мы его уж точно не посоветуем! Кто-то скажет — " Сами виноваты. ! " . , Но простите. Нас таких 90% кто не разбирается в банковском деле и поэтому сотрудник банка должен все доходчиво рассказать и объяснить. Но похоже у этого банка другая политика! И прежде чем брать у этого банка кредит почитайте отзывы ниже. И сделайте выводы!
Русфинанс Банк
ПроверенТверь

АП
30 сентября 2015

если вам все объяснят, то откажитесь от кредита и пошлете все на небо за звездочками, а они потеряют процен. их можно понять, не обманешь - не проживешь :)))

Инна
8 сентября 2015

Юлия, Ксения, дело не во внимательности. Выражаясь фигурально, договор вы заключаете фальшивой ручкой на фальшивой бумаге. Единственный вариант не попасть в этом банке хотя бы на нервотрепку-не вступать с ним в финансовые взаимоотношения.