Екатерина
6 июля 2015
Я в бешенстве! Кругом обман! Никакого последнего платежа в подарок нет!
Я каждый месяц платила после зарплаты платежи через Евросеть и оказалось 1 платеж пришел на 1 день позже, каким образом не понятно ведь всегда платила в один и тот же день, а то что платеж через евросеть доходил дольше чем обычно это не мои проблемы. Из-за этого правила договора нарушены и платеж пришлось платить самой. Никогда в него не обращусь
Русфинанс Банк
Красноярск

Инна
8 сентября 2015

Девочки, у меня такая же ерунда с рублем, это называется- докопаться извините до столба. практически прямым текстом они нам телеграфировали-да, мы мошенники, да, мы нагло залезли в ваш карман, если вы хоть немного умеете думать-срочно прекращайте какие либо финансовые отношения с нами, иначе останетесь на корвалоле и без порток.
Юлия, когда банк хороший -да-да, есть такое понятие-хороший, порядочный и богатый банк-у клиента не возникнет проблем с платежами НИКОГДА. К слову-я экономист, мне 38.

Тамара
21 августа 2015

Банк прислал сообщение, что, я должна 1 рубль по кредиту (платеж 1601 руб), хотя, я заплатила в декабре 50 руб, что-бы снимался этот рубль ( кредит на 12 месяцев , в остатке должно остаться еще 38 руб, но увы мне ответили, что платеж на 50 руб. прошел в 2014 году, и в акцию" последний платеж в подарок" , я не попадаю, и вот, что интересно все предыдущие 10 месяцев оплаты про этот рубль, мне никто не напомнил, что , я его должна, а , как подошел последний платеж , так начались выкрутасы со стороны банка- короче это акция один развод- не порядочно поступают с клиентами