Надежа
4 сентября 2015
Оформляла автокредит, три товарных кредита и один наличными; остался только наличный; за 5 лет работы с банком никаких проблем,
Первый кредит в Русфинанс г. Воронежа был автокредит — погасила досрочно за 2,5 года (брала на 5 лет), через год три товарных кредита с промежутками между ними от 3 до 6 месяцев: все уже закрыты, кроме последнего — он самый дорой из этих-80 т. Р. , Но за него остался последний платеж в октябре (по программе: последний платеж в подарок), я звонила в банк по этому кредиту и мне подтвердили, что данная программа действует в связи с отсутствием просрочек с моей стороны. Так, что уважаемые граждане, я вам искренне сочувствую в ваших проблемах с данным банком — возможно в моем городе более компитентные работники трудятся, но я так же, как и все вы общалась по горячей линии для выяснения текущих вопросов, и хочу вам посоветовать прежде, чем подписать договор- внимательно читайте то, что подписываете, а еще лучше: спрашивайте у специалиста, который вам оформляет кредит, и не стесняйтесь переспросить или уточнить какой-то непонятный для вас вопрос. И самое главное: оцените здраво ваши возможности для выплаты планируемого кредита, ведь в любом случае, вы возвращаете больше, чем взяли. Всем удачи, а я планирую еще один кредит оформить в Русфинансе, к моему сожалению подругому пока не получается решить свои вопросы.
Русфинанс Банк
ПроверенВоронеж

Наталья
15 января 2016

Самое смешное, что можно вообще не бегать, а оплатить, не вставая со своего стула в интернет-банке. Ну вот сколько Вы потратите на бегание по терминалам (за проезд). Очень удобно. Банк хороший, консультации грамотные, в интернет-банке все видно. Чего, куда и сколько списано. Остаток для досрочного погашения (полного) они по телефону говорят. Единственный минус, что если платишь больше, то списывают это как оплату процентов, а не основного долга. Поэтому досрочно гасить не всегда выгодно. А так нормальный банк. Согласна с автором. Вы бы Setelem посмотрели, потом бы говорили.

Андрей
10 октября 2015

плачу через сбербанк онлайн, комиссия с 20000 р. 200р и это гораздо дешевле, быстрее и надежнее чем гонять по Москве, тратить бензин, нервы и время в поисках рабочего банкомата