Lady Sterva
22 июля 2014
Такое ощущение, что сотрудники службы взыскания банка приняты на работы из класса доравнивания! Могут только орать, именно ОРАТЬ, а не кричать!
Клиента не слушают абсолютно, позволяют хамить. Сотрудники не компетентны, позволяют себе угрожать! В общем, ведут себя, как обычные вымогатели! Вечно запугивают! После такого не хочется иметь ничего общего с такой кредитной организацией. Авторитет банка падает в глазах все больше и больше! Настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на работу своих сотрудников. Некоторым, на мой взгляд, нужно голову проверять.
Русский стандарт
ПроверенОмск
Ленур
23 июля 2014

Добрый день!<br />Сожалею, что поводом для размещения отзыва стала описанная Вами ситуация. <br />Вы можете сообщить подробности нам, написав на [email protected] (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв). В письме, пожалуйста, уточните даты, время поступления звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступали звонки, а также детали разговора и номер кредитного договора Клиента. Банком будет проведена проверка.<br />Заранее благодарю за отклик.