алена
21 августа 2014
На днях позвонил в очередной раз сотрудник банк, но к сожалению я забыла телефон дома, на мой телефон ответил мой 13 летний сын
И объяснил что мама забыла телефон дома и на данный момент она с сестричкой в поликлинике, что сотрудник себе позволяет дальше он начинает распршивать номер телефона поликлиники у ребенка или адрес, ему ответили что я не знаю телефон. Так сотрудник расказывает ребенку про то что у его родителей то– та, и так далее. Притом что сын сказал что он несовершенно летний. Так где же руководство банка для них наверно нет закона. Вчера вообще нонс оказывается сотрудник банка явился к нам домой, нас дома не было, так он расказал всем соседям каторые ему открыли двери что у ваших соседей просрочка в банке. Так где же закон? Это последняя капля иду в прокуратуру и пишу обращения президенту со всеми записями и смс, и свидетелям. И надеюсь после этих обращений перестанут звонить ночью и молчать. При том что мы начали оплачивать чистями, чеки есть.
Русский стандарт
Санкт-Петербург
Ленур
21 августа 2014

Добрый день!<br />Алена, мы получили копию данного отзыва, который был направлен нам на электронный ящик. Однако для проведения проверки нам нужны дополнительные сведения. Прошу Вас сообщить даты, время поступления звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступали звонки, а также детали разговоров с сотрудником и номер кредитного договора. Помимо этого просьба уточнить даты визита, адрес, по которому приходил сотрудник, а также направить на электронный ящик записи разговоров и иные сведения, которые помогут в проведении проверки.<br />Данные просьба направить на [email protected] (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).