Татьяна
23 августа 2014
Сотрудники банка позволяют себе доставать посторонних лиц. Регулярно звонят мне на городской телефон, спрашивают человека, умершего 6 лет назад
(На него был оформлен номер изначально и остался в телефонной базе) и требуют чтобы я побеседовала с соседями по лестничной клетке на тему погашения кредита, передала им записку, передала трубку. Мало того, вероятно дело передали коллекторскому агентству — мне начали звонить еженощно, в промежуток с 3х до 4х ночи.
Русский стандарт
ПроверенНижний Новгород
Ленур
25 августа 2014

Татьяна, добрый день! <br />Сожалею, что поводом для размещения отзыва стала описанная Вами ситуация. Я буду признателен Вам, если Вы сообщите даты, время поступления звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступают звонки, детали разговоров с сотрудниками, а также данные Клиента (номер договора, либо ФИО Клиента (полностью) и дату рождения). Данные просьба направить на [email protected] (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).<br />Постараемся разобраться.