Гульнара
29 августа 2014
Очень нужны были деньги. Оформила карту на 100 000,00 руб. Сотрудники такие обходительные, вежливые, оформили заявку. Потом звонили уточняли данные 2 раза.
Пришло смс сообщение что карта готова и можно ехать в офис банка получать. Отпросилась с работы. Приехала в офис, простояла в очереди, в итоге мне сказали, что ваша карта проверяется, подождите 5 минут. Прошло окола 1 часа, Я уже говорю сотрудникам: Вы про меня не забыли. Только тогда они проверили данные и оказывается мне отказано. Зачем тогда 10 раз на день звонить и отправлять уведомления о готовности карты и ее получении олько по паспорту. Потеряв драгоценное время и деньги отпросившись с работы пораньше, осталась крайне недовольна. Еще возмутило, что комиссия за снятие наличных с своего же банкомата составляет 4,9%. Потеряете намного больше. А проценты просто бешеные.
Русский стандарт
Челябинск
Ленур
1 сентября 2014

Гульнара, здравствуйте! <br />Сожалею, что поводом для размещения отзыва стала описанная Вами ситуация. При принятии кредитного решения Банком учитывается множество факторов - анкетные данные Клиента, кредитная история, опыт и технологии Банка. Даже при отказе по заявке Вы можете подать заявку на карту повторно. Каждое обращение Клиента рассматривается индивидуально.