Роман
23 августа 2016
Десять лет спустя
Позвонили сегодня родителям на городской телефон с банка русский сиандарт и сказали, что вашего сына типо задолжность по кредиту. Я им перезвонил, и уточняю откуда у меня задолжность когда кредитоми неполязуюсь много лет, они посмотрели где-то и сказали, что у меня задолжность с 2006 года 4600р. , А сегодня у нас как бы 2016 год. Интересно, если у меня был непогашеный кредит, то где они были все эти 10лет. Пойду завтра в филиал уточню, если что-то там есть заплочу, и пускай подавятся. А справедливость есть на свете. Подумайте и почитайте отзывы прежде чем брать кредит, тем более в русском стандарте, а то через 10ток лет окажется и у вас какой нибуть непогашенный кредит в этом 'хорошем' банке.
Русский стандарт

Юрий
5 апреля 2017

Срок исковой давности 3 года. По таким действиям нужно обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Правда у них в прокуратуре, в судах и в ЦБ РФ все куплено. Были случаи когда на людей вешали кредиты за товары которые они не получали. Притом по крупному. В судах эти ангажированные судьи с издевательскими ухмылками выдавали банку индульгенцию на обирание честных людей в виде судебного решения. По обращению в полицию, оттуда приходил ответ, что это гражданское дело и поэтому идите в суд. На этом круг замыкался. ЦБ РФ на жалобы на не получение кредита и иные банковские нарушения, отписывался, что он в договорные отношения не вмешивается. Получается - ТОВАРА НЕТ, А КРЕДИТ ЕСТЬ, Да и еще по таким процентам и оплате РКО, что пробы ставить на этот банк не куда. Единственный способ борьбы, с такого рода "отмороженным ледниковьем", это ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ЭТОГО БАНКА. И отказ от подписание каких либо бумаг. Граждане будьте бдительны и солидарны в борьбе с банками потерявшими совесть и живущими за наш счет. Не вступайте с ними в договорные отношения, забирайте у них свои вклады и они сами рухнут. И никакие коррупционные схемы им не помогут избежать наказание - ЗА СВОЮ ЖАДНОСТЬ И ПР, Скоро напишу еще, есть очень много интересного с судебными решениями текст которых по оболваниванию людей в законном порядке может быть интересен режиссеру комедийного жанра и будущим потенциальным жертвам. Не подписывайте никаких бумаг. Даже элементарная заявка на рассмотрение получение и одобрение кредита может казаться - офертой о заключении кредитного договора. После чего вы вступите в кабальную сделку - кредитные отношения с %, штрафами и прочими поборами.

Наталья М
24 августа 2016

ну и зря Вы собрались платить, Вы что-дойная корова? Тем более срок давности давно истек. Они и так в конец обнаглевшие, какой смысл этому потворствовать? Заплатите эту сумму, а через год они скажут- у Вас долг еще 100 000, тоже побежите платить?