Алексей Тимошенко
30 ноября 2016
Ужасный банк бегите от него!
Так пришлось что расплатился картой на свадьбе Русского стандарта. Три года на нее клал деньги. Три года не заходил на свой электронный адрес! И тут зашел и увидел письмо от Русского Стандарта. Открыл и волосы у меня встали дыбом. За три года я не то что не погасил часть кредита у меня вырос минимальный платеж до 70 тысяч. Рублей. Оказывается все это время я платил страховки. На один кредит их было 4. Я обратился чтоб меня перевели с карточного кредита на потребительский. Но мне отказали. Дескать у вас же зарплата не упала осталась такая же! Имею еще две карты в других банках. И нет проблем с ними. Но этот банк просто не банк, а бандиты. Обращения ужасное. БЕГИТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!
Русский стандарт
Хабаровск

Алексей
30 марта 2017

Я тоже столкнулся с этим банком, вложил депозит, не с одним банком не было таких проблем, теперь хожу почти неделю забираю свои деньги! Обходите стороной этот банк! Они оборачивают все в свою пользу не считая нужным просто элементарно ПРЕДУПРЕДИТЬ своего клиента СМС,почта,телефон,банк реально таких проблем не встречал ни с одним банком, пусть и процент нежено спокойней и без явного обмана!

Милана
26 декабря 2016