Aleksandra Cassra
18 января 2017
Без оценки
Люди не видитесь на этот банк!
Была клиентом Русского стандарта, в 2014 когда приходила оплатить их кредит они всучили мне бесплатную проездную карту, которую активировали, только я ей не пользовалась ни разу, да и в прочем ее уже давно нет у меня! В августе 2016 они включили на проездную эту карту абоненскую плату, сколько я раз звонила в банк и писала письма, чтоб закрыли или отключили мне эту карту, никто никак не реагировал, кроме как было сказано обратитесь в сам банк лично. Что сделать я не могу, потому как я после операции и ходить не могу вообще пока что. Так они мне сегодня присылаю сообщения, что если сегодня не оплатите, банк обратится в суд. Вот интересно, за что? За то что я ей не пользовалась?! Или за то, что я по человечески просила их закрыть договор? В общем будем встречаться с этим лживым банком теперь в суде! Люди, никогда не обращайтесь в этот банк! Мало того, что проценты там бешенные, так и лапшу науши навешают, а потом заставят платить.
Русский стандарт
Санкт-Петербург