12 марта 2014
Являюсь клиентом данного банка более 3– х лет. Выплачен один потребительский кредит и закрыто 2 карты.
На данный момент имеется еще две активных карты (лимит 260т. И 155т. Рублей) на данный момент появились финансовые трудности. Просила банк объединить карты– ОТКАЗ! Отсрочек никаких НЕ ДАЮТ! Вина по неоплате с января этого года МОЯ! Не отрицаю и не отказываюсь от оплаты! И. Позвонили работодателю. Двум моим знакомым. Звонки бесконечные. Рассказывают о моем положении, распространяют мои персональные данные. Сегодня девушка– ХАМЛО предложила продать все. Что имею, пойти поплакаться соседям. Сказала. Что суд примет решение за один день и. Тогда мне придет трындец. Приставы приедут с сотрудниками. Вообщем не хочу дальше комментировать! Я. В отличие от данных хамок знакома с ГК и УК в том числе! Угрозы переходят все грани! Не понятным языком, видимо. Выражаюсь. Что задолженность будет выплачена с заработной платы. Которая будет через неделю. Я в шоке от того. Что позволяют себе сотрудники. Из так называемого отдела по выбиванию долгов! И. Что в итоге, меня уволят и что дальше. Разговоры записывала на регистратор. Обратилась к юристу для составления бумаг в Роспотребнадзор, роскомнадзор и ЦБ РФ! Прекратите названивать людям. Которые к моей проблеме не имеют НИКАКОГО отношения. И странно, звонят с телефонов с односторонней связью! Че за консперация. Номера +7 912 252-17-91, +79122537175 и т. Д. А насчет того. Что приедут домой– МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Русский стандарт
ПроверенЕкатеринбург
Надежда
17 марта 2014

Елена, здравствуйте. Просим Вас более подробно сообщить о происходящем - Ваш номер договора, даты поступления звонков, номер телефона, на которые поступают звонки, какую именно информацию сообщают 3-м лицам, будем признательны за запись разговора. Пожалуйста, напишите на [email protected] (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).<br />С Уважением, Надежда.

17 марта 2014

Жалоба отправлена на официальный сайт банка.

14 марта 2014

Прошу прекратить звонки!Устроили прессинг! "Продайте,попросите. найдите...Нарисуйте!" Вымогательсто полное!Урозы с приездом "ребят" и участкового! Че за бред! Сказано-ОПЛАЧУ С З.ПЛАТЫ! Обзвон работодателей . знакомых.Угроза обзвона соседей! не можем договориться по-хорошему-СУД и то-ко СУД. куда будут предоставлены все записи разговоров. Я от оплаты не отказываюсь и вины просрочки не отрицаю! Я нарушила договор о займе-это так(есть штрафы. либо обращайтесь в СУД) Вы же нарушаете мои права и закон со своими угрозами и, так называемыми. советами!Повторюсь: ГК РФ И УК РФ. а т.ж. законод."О банках и банковском деле"я знаю.И почему используются номера с односторонней связью? Что за отдел и кто. вообще. звонит-НЕ ЯСНО! Ни адрес юридический. ничего не называется! Вывод: сам банк этим занимается.