Ольга
7 ноября 2016
Собеседование при приеме на работу
Мой опыт взаимодействия с банком Саровбизнесбанк отделение г. Городец изначально как-то не заладился. Управляющий начал в циничной форме говорить о том, что кассир должен за низкую зарплату в 15 т. Р. — Не болеть, не иметь детей маленьких и всё в таком духе. Когда я напомнила ему что он что-то не то говорит. Мой диктофон включен естественно. Осталась привычка после работы в органах. Да уж, если такие управляющие работают, что можно судить о всём банке по одному рядовому управляющему. В нашем мире нет незаменимых людей. Просьба заменить управляющего на профессионала.
Саровбизнесбанк

Александра
8 ноября 2016

А с чего бы вдруг ей на работу в банк устраиваться? Она же "работала в органах"? Или от нее и там постарались избавиться? Какая-то неадекватная кляузница!

Антон Реутов
8 ноября 2016

Уважаемая Ольга! Вы уже обратились с данным вопросом к руководству банка. На Ваше сообщение был дан ответ с убедительной просьбой предоставить в распоряжение банка копию аудиозаписи Вашего разговора с управляющим дополнительным офисом. Если Вы действительно хотите разобраться с данной ситуацией, повторно просим Вас ответить на наше письмо. Антон Реутов, начальник отдела рекламы и связей с общественностью Саровбизнесбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Саровбизнесбанке