logo
Ещё
avatar
Вохмин Павел Федорович Москва
7 мая 2014
Оценка отклонена
Сегодня электронная очередь не работает все стоят в большую живую очередь и по всем вопросам в свободные окошко, окно обмен валют принимает выборочно т. Е. По своему усмотрению.
Однако в данной ситуации в отсутствии электронной очереди данное окно должно работать на ровне со всеми освободившимися!
Ужасная организация! Прошу обратить внимание на это письмо центральный банк и лишить премии сотрудника банка в окне обмен валют!
avatar
Сбербанк
Обмен валют
Москва

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Юлия Игоревна
7 мая 2014

Абсолютно согласна с Вами, Павел. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего! Сегодня произошла весьма не приятная ситуация, так же связанна с порядком прохождения очереди. Меня очень интересует, почему сотрудник банка, следящий за очередью, называет номер чека следующего клиента, не дождавшись, пока предидущий (клиент) не освободит комнату, где осуществляются валютные операции? Ведь, на сколько я понимаю, обмен валют, а так же подобные операции, должны проходить без присутствия посторонних людей! Такое поведение говорит лишь о неуважительном отношении к каждому клиенту! А ведь от наших вкладов и валютных операций зависит ваш рейтинг, и соответственно, ваши зарплаты!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте