капустин владимир юрьевич
19 августа 2014
Я пенсионер по инвалидности с детства (пожизненно), живу с женой и двое детей в съёмной квартире, и моя проблема в следующем, жена работает, а я не работаю
Её з\п (17500 руб) и моя пенсия (6200 руб, по третьей группе инв) составляет 23700 рублей (это общая сумма нашего семейного ежемесячного дохода), за съёмное жильё мы платим 17000 руб в месяц, плюс жена платит кредит 4500, и таким образом нам на проживание четырёх человек остаётся 2200 руб на месяц, а сейчас дети идут в школу. И КАК СМОТРЯТСЯ ЭТИ ЦЫФРЫ НА ФОНЕ ОТКАЗА ВАШЕГО БАНКА В КРЕДИТЕ? Ссылаясь на отсутствие кредитной истории, а где её взять если мне отказывают в кредите, у меня её вообще нет потому что в первый раз в жизни я обратился за помощью в Сбербанк за кредитом, потому что я кстати получаю пенсию на СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА. Я очень растроился, потому что это была моя последняя надежда, и СБЕРБАНК просто убил эту надежду, а по условиям банка мне посоветовали обратится повторно за кредитом, да только моя кредитная история началась с отказа, И КАК НАМ БЫТЬ? КАК ДЕТЕЙ В ШКОЛУ СОБИРАТЬ? БУДЬ ТЕ ТАК ДОБРЫ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА
Сбербанк
Новосибирск

Кирилл
23 августа 2014

Да, как то не логично))) Это в том же стиле, типа " у меня вообще нет денег и не было и я ничего не делаю, дайте мне кредит". А третья группа инвалидности это, простите, не повод не работать.

Аноним
20 августа 2014

Извините, пожалуйста, я Вам очень сочувствую, но деньги (кредит) не дают безвозмездно. Если у Вас "на проживание четырёх человек остаётся 2200 руб на месяц", взяв кредит, Вы чем отдавать собираетесь? Брать- хорошо, отдавать - плохо.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке