Алина
1 сентября 2014
Добрый день, часто пользуюсь услугами отделения Сбербанка по адресу Маршала Захарова. Но сегодня был просто из ряда вон выходящий случай!
Мы с сотрудницей пытались выяснить куда нужно мне положить деньги и за что (я пояснила куда, на что она долго говорила, что такого варианта нету, а мне надо было оплатить замену свидетельства о регистрации ТС и я назвала Стрельну там единственное МРЭО на Фронтовой). Не буду долго рассказывать как мне она говорила и с какими насмешками (в предыдущий раз без всяких вопросов в этом же отделении девушка все быстро оформила). И при этом, когда в ходе беседы мне стало плохо (я в положении), она сделала вид что ничего не замечает и продолжила пытку, затем у меня в глазах совсем потемнело, и я извиняясь быстренько успела сесть на диван, что находился неподалеку. За минут 5– 7 пока я сидела и пыталась прийти в себя ко мне даже никто не обратился и не попытался узнать все ли нормально! Я все понимаю, но впервые в жизни я на самом деле нуждалась в стакане воды или нашатыре, но никто даже внимание не обратил! Хотя людей там не было так много, как обычно. Затем я быстро что– то оплатила у той же сотрудницы, которая продолжала беседу в том же тоне. И снова же она видела, что я чуть на ногах стою. И тем ни менее ничего не сказала, не спросила. Выползая из банка на воздух я как увидела себя в отражении, так испугалась — вся бледная, а внимательные сотрудники НИ ОДИН не соизволили предложить мне помощь. Если честно от Сбербанка я такого не ожидала, больше ни за что не пойду в это отделение.
Сбербанк
Санкт-Петербург

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке